www.newgen.spb.su
Публикации | Новости | Community | Guestbооk








Таджикистан на проводе!

17 сентября
Uselis' v samolet, lodki s nami, vsio s nami. Nemnogo pjanye, no v tcelom v forme. Poputchiki u menia horoshie, dushevnye. 
Извините за латиницу, думал, что не успею нафигачить и отправлял смсом! Си ю лэйта!

Прилетели, все в порядке. Тепло, +25 вечером. Поужинаем и спать. Завтра роедем плавать по Varzobu.

18 сентября
С утра много дрочили - покупали еду и вообще. Здесь нереально вкусные фрукты! Раскатались на нижней части Varzoba. Завтра поедем сверху.

19 сентября
Ну вот и поплавал со взрослыми мальчиками. Перевернулся, ударился бошкой, отстрелился - в самом начале реки. Потянул шею, лодка утонула в сифоне. Красота!
Varzob прикольная речка в стиле нон-стоп с расходом около 25-30 кубов. Есть участки довольно бодрые.
Теперь у меня осталась только родео-лодка, а весь сплав впереди. Ну-ну.

20 сентября
Парни поплавали по Kaferniganu. Понравилось. Я сижу в машие и отдыхаю. Жизнью - недоволен.

21 сентября
Вчера чего-то неправильно съел или выпили мало водки. Сегодня какаем жидко, а у Сани еще и температура. Не плавали. Вечером воссоединимся с друзьями и будем строить дальнейшие планы. Моя шея не прошла совсем.

22 сентября
Придется мне огорчить вас, дорогие фтыкатели - по состоянию здоровья вынужден вернуться домой. Сегодня я начну собираться, менять билет и стартовать в столицу нашей Родины а друзья поедут собственно туда, куда мы все собирались - на Памир. Вчера виделись с уже давно тут находящимися парнями. Они рассказывают нереальные истории про пешие переходы, чудом не утонувших француженок, разбитые морды, оторванные уши - просто отличные приключения! Очень жаль, что мне вам о наших совместных адвенчах будет не рассказать, ну да чего уж там. Увидимся!

М. Ананьев.
2006 г.