www.newgen.spb.su
Публикации | Новости | Community | Ссылки | Guestbооk


Результаты чемпионата России
(4-го этапа кубка России)
по акробатическому фристайлу
на бурной воде 2005 года.


Время проведения: 12 июня 2005г.
Место проведения: р.Шуя, п. Большой Толли (пос. Матросы)
Формат соревнований: фристайл в бочке

Квалификация

К1М
Участник Старт. номер Техника Вариатив-ность Итог 1 Техника Вариатив-ность Итог 2 Итог по сумме
2-х
Васин Константин 12 26 1,75 45,5 30 2,5 75 120,5
Шумилин Дмитрий 23 29 1,75 50,75 14 1,25 17,5 68,25
Михелев Александр 7 22 1,25 27,5 16 1,5 24 51,5
Селиверстов Александр 11 21 1,25 26,25 13 1,25 16,25 42,5
Михалев Евгений 2 11 1 11 17 1,25 21,25 32,25
Жданко Алексей 10 6 1,25 7,5 13 1,75 22,75 30,25
Квасов Ярослав 5 2 1 2 17 1,5 25,5 27,5
Рагимов Сергей 9 6 1 6 11 1,25 13,75 19,75
Данилов Дмитрий 3 10 1,25 12,5 7 1 7 19,5
Китов Михаил 4 9 1 9 10 1 10 19
Головкин Олег 15 8 1,25 10 7 1 7 17
Ананьев Сергей 1 1 1 1 12 1 12 13
Шишков Алексей 24 4 1 4 9 1 9 13
Ляшков Владимир 16 5 1 5 3 1 3 8
Костюченко Денис 21 0 0 0 7 1 7 7
Малкин Петр 6 5 1 5 0 0 0 5
Хавирьянов Айрат 8 2 1 2 3 1 3 5
Cечко Глеб 19 0 0 0 2 1 2 2
Бухалов Кирилл 17 2 1 2 0 0 0 2
Завьялов Андрей 25 2 1 2 0 0 0 2
Печников Алексей 20 0 0 0 1 1 1 1
 
К1Ж
Участник Старт. номер Техника Вариатив-ность Итог 1 Техника Вариатив-ность Итог 2 Итог по сумме
2-х
Давыдова Мария 22 5 1 5 6 1 6 11
Сидорова Алла 14 1 1 1 1 1 1 2
 
С1
Участник Старт. номер Техника Вариатив-ность Итог 1 Техника Вариатив-ность Итог 2 Итог по сумме
2-х
Васин Константин 12 5 1 5 6 1 6 11
Водопьянов Тимур 28 0 0 0 2 1 2 2
Лукин Алексей 18 1 1 1 0 0 0 1
Покидов Александр 26 0 0 0 0 0 0 0
Усиков Дмитрий 27 0 0 0 0 0 0 0


Полуфинал

Участник Старт. номер Техника Вариатив-ность Итог 1 Техника Вариатив-ность Итог 2 Рез-т по лучшей
Михелев Александр 7 19 2 38 37 2,5 92,5 92,5
Шумилин Дмитрий 23 26 2 52 8 1 8 52
Данилов Дмитрий 3 0 0 0 14 1,25 17,5 17,5
Квасов Ярослав 5 11 1 11 8 1,25 10 11
Михалев Евгений 2 8 1,25 10 0 0 0 10
Жданко Алексей 10 10 1 10 4 1 4 10
Васин Константин 12 2 1 2 9 1 9 9
Селиверстов Александр 11 7 1,25 8,75 3 1 3 8,75
Китов Михаил 4 1 1 1 0 0 0 1
Рагимов Сергей 9 0 0 0 0 0 0 0


Финал-иллиминейтинг

№ пп Участник Старт. номер Техника Вариативность Итог
1 заезд
  Михалёв Евгений 2 31 1,5 46,5
  Данилов Дмитрий 3 28 1,5 42
  Квасов Ярослав 5 20 1,5 30
  Михелев Александр 7 3 1 3
  Шумилин Дмитрий 23 0 0 0
 
2 заезд
  Михелев Александр 7 22 1,25 27,5
  Данилов Дмитрий 3 9 1,25 11,25
  Михалёв Евгений 2 8 1,25 10
  Квасов Ярослав 5 3 1 3
 
3 заезд
  Данилов Дмитрий 3 19 1,25 23,75
  Михелев Александр 7 17 1,25 21,25
  Михалёв Евгений 2 9 1,25 11,25
 
4 заезд
  Михелев Александр 7 7 1 7
  Данилов Дмитрий 3 0 0 0




Итоговый протокол К1М

Место Участник Старт. номер Год рожд. Город Клуб
1 Михелев Александр 7 1974 Павловский Посад лично
2 Данилов Дмитрий 3 1985 Москва АБВ Крылатское
3 Михалев Евгений 2 1982 СПб newgen
4 Квасов Ярослав 5 1972 Красногорск лично
5 Шумилин Дмитрий 23 1983 Москва РФР
6 Жданко Алексей 10 1967 СПб лично
7 Васин Константин 12 1973 Москва АБВ Крылатское
8 Селиверстов Александр 11 1968 Истра лично
9 Китов Михаил 4 1979 СПб newgen
10 Рагимов Сергей 9 1954 Москва Агентство Венгрова
11 Головкин Олег 15 1971 Москва лично
12 Ананьев Сергей 1 1982 Москва 3 Стихии
13 Шишков Алексей 24 1971 Москва 3 Стихии
14 Ляшков Владимир 16 1981 Москва 3 Стихии
15 Костюченко Денис 21 1972 Москва лично
16 Малкин Петр 6 1981 СПб newgen
17 Хавирьянов Айрат 8 1988 Уфа Дервиш
18 Cечко Глеб 19 1976 СПб newgen
19 Бухалов Кирилл 17 1977 СПб FWWR spb
20 Завьялов Андрей 25 1980 Москва лично
21 Печников Алексей 20 1972 Москва АБВ 


Главный секретарь соревнований - Ольга Фимина.

16 июня 2005 года.