www.newgen.spb.su
Публикации | Новости | Community | Guestbооk








Репотаж из Уганды.

26.12.2005
Ну что ж, мы попали в сказку!
Путь сюда был приятен; название авиакомпании я сообщу желающим приватно. Отжиг случился уже в кемпинге, по приезду. Во время вечернего пати Олег и Печ спасли утонувшую спьяну черную девушку и принесли её в комнату. Всю ночь она плакала и стонала, а к утру порадовала признаками жизни. Признаки жизни свелись к калоизвержению. Запах нас разбудил и выгнал завтракать.
После похмельной затупы все-таки поплавали. Для разминки фиганули bujagali falls. Если не искать трудных путей, все просто и безопасно. Вода теплая, её много, все пока было мягко. Строим планы на завтра.

27.12.2005
Весь день плавали. Проплыли верхний участок целиком, осмотрелись чуть-чуть. Очень много воды течет. Завтра попробуем заслать фотоз, не с воды правда.
Долго думал, как тут. Если представить себя маленьким, вспомнить любимую в детстве сказку, и там вдруг оказаться. Вот так. И еще тут все сильное. Все - тут жизнь сама сильная.



29.12.2005
Интернет поломался. Вчера до обеда сплыли до отличной волны и там немного покатались. Возвращались, как и положено, на мотороллерах. Во второй половине дня пытались кататься на backwave, но она очень маленькая. Сегодня весь день хотим кататься на вчерашней волне.


30.12.2005
Plohoi inet, tak chto budet latinitcei.
Vchera pochti ves' den' katalis' na Serf city. Ofigennaja volna. Parni figanuli Hump - ego tut ne vse ezdiat.
Segodnia pereezgaem v camping Hairy Lemon, gde tusiat vse kayakery i dve ogromnyje volny.


01.01.2006
Третии день катаемся на Nile Special. Это огромный вал рядом с кемпингом Hairy Lemon, расположенном на острове. Это реальный рай - трехразовое питание, тепло и одна из лучших волн в мире. Вчера встретили Новый Год. Еле дождались 12, выпили и пошли спать - катание очень утомляет.
Еще Олег проехал Kalagala Falls. Это круто!

В кемпинге на BujagaliВ кемпинге на BujagaliВ кемпинге на Bujagali

Bujagali Falls падецкиRussian attakацкий сотона

Злая сбойка на Nile SpecialNile Special in naturePech in Nile Special


02.01.2006
День. Вода упала и на вал не зайти. Может, к вечеру поднимется. Все в кепинге как заснули.

Все-таки воды дали, и мы покатались. Было много народу, да и дневная затупа сказалась на качестве, но все лучше. Чувствуем себя серферами - лучшая волна в мире, а приходиться долго ждать, пока поднимется вода, на солнечном пекле.

04.01.2006
Еще один day off - отдохнуть от вчерашних полетов. Тупим в местной столице, Кампале. Олег, Вано и Маша поехали на 3 дня в нацпарк, смотреть жирафов и львов. Вечером будем праздновать день рождения А.Печникова, а завтра - на вал и херачить. Глядишь, Б.Харрис что подскажет

05.01.2006
Сегодня пятое число,
Сидим уже который день в раю,
И хоть с водой пока что нам везло,
Я больше рая не люблю.

Дальше сочинять рифмы лень, да и смысла нет, как нет смысла, ясен пень, писать из рая домой, какой сегодня дали омлет. Омлет все так же пресен, здесь здорово скучно, в том числе с едой. Летаем над водой. И в облаках, буду честен.

08.01.2006
Вечер.
Вчера приехали друзья из нацпарка. Довольны. Постараемся выложить фото, но, наверное, не получиться - электричество и интернет тут с 9 вечера, а мы уже к этому времени спим. Устаешь за день - катание динамичное и требует сил. В остальном все то же, жизнь напоминает спортивные сборы - едим, спим и катаемся.
Олег, Саня, Ваня и Печъ проехали Itanda. Это круто по местным меркам. Саня подзажег, но в итоге все в порядке. Я весь день провел на валу. Наконец-то увидел, как катается С.Фишер. Это нереально!

10.01.2006
Олег, Печъ и наш финский друг Петтари проехали Нил сверху до низу. Среди всего Widows maker и Dead dutchmen. Это реально очень круто. Остальные провели еще один скучный день на лучшем валу в мире. Завтра утром проснемся и начнем нелегкий путь домой.