www.newgen.spb.su
Публикации | Новости | Community | Guestbооk








Каждый едет в Норвегию за своим

: прикоснуться к легенде :


thought turn over a new leaf

Новый ход - начать историю с конца. Когда я ехал на автобусе домой я не хотел плавать на лодочке и не хотел видеть всех тех людей, что сейчас так же как я смотрят на дорогу. Единственное, что я знал наверняка было - эмоций не может быть слишком много, в какой-то момент организм включает блокировку всех желаний оставляя только самые простые.

Последние два дня я был цветком, которого водили по разным местам, показывали реки и говорили, что тут надо плыть, сажали в лодку и пускали как кораблик.

Никогда не думал, что смогу быть настолько аморфным, но так бывает, когда ты получаешь все и сразу, а что не сразу, то в очень концентрированном виде почти тут же за всем предыдущим.

Big volume creeking вставляет не резко, но глубоко, и понимаешь это только когда стоишь над срезом какой-нибудь кармической <срани>, и ты не хочешь пройти ее, а хочешь просто оказаться внутри нее, быть частью ее, хотя бы от точки старта до момента финиша, и лишь в том случае если у тебя появится желание остановиться. Стоя в облаке белых брызг, ты не оцениваешь препятствие с точки зрения обычных маневров - ты просто понимаешь: можешь или нет.

Мы не проехали ничего нового, не сделали никаких первопрохождений, мы просто были там и делали то, что многим казалось ненужным или нереальным. Когда кто-то брал лодку и нес ее, мне еще больше хотелось сесть и пройти. И когда он проходил мимо меня, я уже направлялся к срезу. А, уходя, ты говоришь - я был там.

Всю сознательную жизнь можно считать себя абсолютно неазартным, но все переменится в один момент, когда появится нечто, то, что пересилит все твои детские блокировки и прочую чушь из самоанализа. Ты будешь стремиться, бороться хотеть... Откуда это в тебе?! Я не знаю, но ты стоишь в облаке белых брызг и видишь себя уже внизу усталого и опустошенного. Ты знаешь, что не восстановишься и завтра, но тебе нужно делать это раз за разом. В себя ты придешь только дома, когда, открыв дверь, увидишь темноту пустой квартиры.

Если тебе чего-то не хочется, ты найдешь миллион причин этого не делать, но, наоборот, твое желание, так и остается только твоим желанием и маленькой крупицей в череде обстоятельств высшей силы:







Алексей Печников
август 2005