www.newgen.spb.su
Публикации | Новости | Community | Guestbооk








Родео тур по Катуни.

АЛТАЙ!

Самые большие волны России.

18 – 27 Мая тур №1
25 Июня – 3 Июля тур №2

Родео тур по большой воде Катуни: Василий Порсев и сайт www.RiverZoo.ru предлагает вам посетить сказочный Алтай – для всех, кто уже побывал там он навсегда останется землей обетованной.

В программе: сплав по реке Катунь (big volume kayak class III) – прохождение чрезвычайно мощных, но фановых и безопасных порогов, катание на гиганстких валах.

Уровень подготовки участников: тур проводится специально для начинающих каякеров, а так же для тех, кто здесь впервые. Обязательное требование – умение выполнять эскимосский переворот.

Цель: Запустить необратимые процессы в мозгу молодого организма начинающего каякера. Знакомство с лучшими волнами Катуни. Обучение сёрфингу и основам родео. Повышение собственного мастерства.

Сопровождение: Вас будут сопровождать гиды-инструктора, спасать, обучать и кормить, а грузовое судно (рафт) будет везти ваши вещи и еду.

Расписание: с расписанием путешествия по дням вы можете ознакомиться на www.RiverZoo.ru , с остальными деталями - фотографиями, видео, картой тура в Google map вы можете ознакомиться по адресу http://kayakussr.com/index.php?page=kayak-playboating

Цена: 15 тыс. руб. (влючены все трансферы, в том числе от и до аэропорта, а также питание)