www.newgen.spb.su
Публикации | Новости | Community | Guestbооk








В.И. Ленин и родео-каякеры


В.И. Ленин и Олег Головкин
Олег Головкин с В.И. Лениным встречаются редко. Когда это происходит, оба смотрят друг на друга сначала с недоумением, явно пытаясь что-то вспомнить, затем с выражением узнавания на лицах, а потом одновременно бросаются обниматься и похлопывать друг друга по спинам. При этом Олег приговаривает: <Владимир Ильич!>, а Владимир Ильич: <Олег!> И оба еще долго вспоминают эти встречи.



В.И. Ленин и СвиноМакс.
Максим Ануфриков, будучи, как всем известно, крайне агрессивным человеком, особенно преследует В.И. Ленина. Он часто говорит, что раз В.И. Ленин - вождь, ему и пиздюлей побольше. Как увидит Владимира Ильича, сразу ему или кулаком в нос заедет, или ногой пнет. Особенно Максим любит тихонько подкрасться к Ленину, схватить его за ухо и больно выкрутить. У Ильича уж и слезы из глаз текут, а кричать нельзя - еще больше достанется.
Поэтому В.И. Ленин старается с Максимом встречаться пореже и, увидев его издали, старается побыстрей спрятаться.



В.И. Ленин и Алексей Печников
Когда В.И. Ленин впервые увидел А. Печникова, он долго ходил вокруг спортсмена, с удивлением разглядывая его одежду и бирочки ее производителей. Так как Алексей по своему обыкновению мало что замечал вокруг себя, В.И. Ленина он тоже не заметил, так что из состояния созерцания вождя мировой революции вывел только мощный пинок незаметно подошедшего сзади Максима Ануфрикова. В.И. Ленин от пинка налетел на Алексея и чуть не сбил его с ног. Так и состоялось знакомство представителя российского каякинга и вождя мирового пролетариата.



В.И. Ленин и Николай Тимонин
Надо сразу оговориться, что В.И. Ленин и Николай Тимонин никогда не встречались. Оба хорошо знают друг друга по изданиям и публикациям, но только заочно. Поэтому Николай, когда его спрашивают про В.И. Ленина, как правило, начинает цитировать учебники по марксизму-ленинизму, а В.И. Ленин, если у него спрашивают мнение о Николае, говорит обычно: <О, Николай Тимонин!> - почему-то с английским акцентом.
В.И. Ленин очень уважает Н. Тимонина и мечтает наконец встретиться с ним.



В.И. Ленин и Василий Мозжухин
Василий Мозжухин - единственный человек в российском каякинге, которому В.И. Ленин полностью доверяет. Он может доверить Василию буквально все, что у него есть, и нисколько при этом не будет волноваться. Многие объясняют это особой приязнью, возникающей между малорослыми людьми - ведь В.И. Ленин все-таки очень невелик ростом!
Надо сказать, что Василий не только не использует это особое отношение В.И. Ленина себе на пользу, но и частенько оказывает ему ответное доверие. В чем это выражается, никто не знает.



В.И. Ленин и Ярослав Квасов
Честно говоря, Ярослав Квасов несколько недолюбливает В.И. Ленина - особенно за то, что у последнего есть манера прийти в гости, сожрать весь мед, обильно высморкаться на пол и лишь затем приступить к разговору. А В.И. Ленин в свою очередь очень любит Ярослава, особенно за то, что, увлекаясь пчеловодством, Ярослав всегда хранит у себя несколько баночек меду.
Впрочем, Ярослав, будучи человеком дружелюбным, своей неприязни не показывает, и частенько принимает у себя В.И. Ленина. Все-таки В.И. Ленин при некоторых своих недостатках умеет найти к людям подход!



В.И. Ленин и Доктор
Константин Васин привык относиться к В.И. Ленину с трепетом и почитанием, поэтому обычно, увидев его, он начинает волноваться, нервничать и, как правило, забывает поздороваться. Поэтому В.И. Ленин считает Константина невоспитанным молодым человеком и старается лишний раз с ним не общаться. Только когда речь заходит о футболе, оба несколько воодушевляются и могут разговаривать друг с другом. Это особенно странно с учетом того, что ни один, ни другой в футболе не понимают ни бельмеса.



В.И. Ленин и Самурай
В.И. Ленин вообще крайне положительно относится к жителям колыбели трех революций, а к Алексею в особенности. В.И. Ленин считает Алексея достойным представителем города на Неве, из-за чего он всегда приветливо улыбается Алексею и, здороваясь, дольше обычного жмет ему руку и снизу заглядывает в глаза. В глазах Алексея, надо сказать, В.И. Ленин не может увидеть никакой приязни, так как Алексей считает В.И. Ленина бездельником и тунеядцем и старается при случае ему это продемонстрировать. И ему это удается! Разве что Максим Ануфриков раньше не схватит В.И. Ленина и не уволочет куда-нибудь в угол.

М. Ананьев