www.newgen.spb.su
Публикации | Новости | Community | Guestbооk


Newgen hole работает! Подробнее

Не все получается так, как оно планировалось. Мы строили на Вьюне плейспот, который бы спасал нас во время маловодного июля. Оказалось, мы построили бочку для катания в декабре!

Уровень воды сильно поднялся, приблизившись, видимо, к весеннему. Все наши конструкции залило. Образовалась бочка с двумя удобными суводями по бокам. Мягкая, довольно ровная, несильнодержащая. Безусловно, никакого волшебства нет. Но это вполне приемлемая картвильная бочечка.

В такой форме, как она сейчас - это хороший учебный плейспот для начинающих. Картвилы и сплитвилы на обе стороны. При любой ошибке - промыв. При перевороте - промыв. Ваще постоянно - промыв.

Из-за поднявшегося уровня воды в нижнем озере сама бочка образовалась выше нижней границы щитов, образующих слив. Из-за этого при инициации лупа можно достать их носом лодки. БигЖе приноровился инициировать луп ниже щитов, но у него ни разу не получилось остаться в бочке после лупа.

В бочке можно серфить носом, отклонившись назад. Ездить взад-вперед. Делать спины, хотя и с трудом. Даже блант (условный) без прыжка с перекладыванием крена. Картвилы - сплитвилы уже называл.

фото

Пока теплая погода - не стоит пропускать катание. Термос с чаем и бутылочка игристого вина согреет больные души и тщедушные тельца.