www.newgen.spb.su
Публикации | Новости | Community | Guestbооk


Чемпионат России по фристайлу 10-12июня.
До Открытия Чампа осталось всего несколько дней!!! Бурная вода ждёт своих адептов! Лучшие представительницы Театра танца <Возрождение> готовят для атлетов ... Подробнее

Чемпионат России по акробатическому фристайлу на бурной воде 10-12июня.

Так вот, ребятушки: До Открытия Чампа осталось всего несколько дней!!! Бурная вода ждёт своих адептов! Лучшие представительницы Театра танца <Возрождение> готовят для атлетов своё феерическое выступление! В хозтоварных магазинах заканчивается керосин - идёт подготовка к Огненному Шоу! Питерский DJ Базиль настраивает свои вертушки чтобы порвать в клочья сонную тишину посёлка Матросы на финальном пати!
Наши друзья - Интернет-магазин PADDLER.ru, Компания , Компания <Агентство Венгрова>, Журнал <Вертикальный Мир> пакуют баулы с призами! Приезжай и отведай энергетического напитка RED BULL, окунись в атмосферу крышевскрывающего драйва!!!
P.S. Приём заявок на участие в состязаниях будет проходить непосредственно во время открытия Чампа 10-го вечером.
А также о наболевшем. Плановые тренировки будут проходить согласно заявкам. Оставить свою заявку можно будет на информационном стенде непосредственно на месте и в день проведения тренировок. Контроль за соблюдением времени и состава атлетов в каждом тренировочном часе возлагается на самих атлетов. Увидимся в чреве Whitewater-МАМЫ!!!!!!!!!!!!
Положение здесь.