www.newgen.spb.su
Публикации | Новости | Community | Guestbооk


Уж скоро-скоро Корсика.
Подробнее
Следите за online-репортажем

Скоро, уже совсем скоро наступит прекрасный вечер, когда мы соберемся все вместе, погрузим на принадлежащие нашим милым бадам Самураю и Ярославу автобусы лодочки, запустим машину времени и поедем на прекрасный солнечный французский остров, родину Наполеона!

Уже проработан маршрут, определены участники, большинство уже получили визы, уже засмотрен до дыр фильм группы BrainDead... Эта поездка, на которую мы возлагаем различные, но в любом случае радужные, надежды, интересна нам и тем, что для большинства из нас это будет первый сплав вне России, и тем, что это всего лишь второе из известных нам посещений Корсики российскими каякерами, и конечно же полуторами десятками сплавных рек различного уровня сложности и опасности - от среднего до очень высокого. Сплавляться мы будем в компании с известным немецким каякером Гертом, который любезно согласился показать нам этот kayak-paradise. А ближе к концу поездки один из автобусов поедет с желающими на пару дней на экскурсию по европейским городам и многочисленным достопримечательностям.

Мы надеемся привезти из этой поездки много интересных материалов и собираемся, насколько нам позволит местная связь, постоянно сообщать о развитии событий нашим читателям.

Следите после 29 апреля за on-line репортажами с поездки подонков на Корсику!



Материалы про Корсику в сети:



http://gite.lamy.free.fr/corse2004/accueil.htm



http://www.soulboater.com/sbt2004/core/riverdb/rvindex.php?op=2&bl=31&lang=deu



http://www.braindead.nu/index.php?side=download , фильм называется "Not Shaken, Not Stirn, Just plain on the ROCK!"



http://perso.wanadoo.fr/gjl/crc/niveaux.html , уровень воды в реках Корсики