www.newgen.spb.su
Публикации | Новости | Community | Guestbооk


20 февраля в Риге будет пати с премьерой "Империи" (нового Порсевского кина, если кто не знает еще)
Подробнее

20 февраля на самом гостеприимном судне Риги - андрейсаловской барже - пройдет заряжающее энергией мероприятие X-stream. Кино об экстемальных приключениях, отличная музыка и танцы: все это, приправленное доброй долей адреналина, должно не на шутку раскачать баржу.

В программе мероприятия премьера фильма Empire, посвященного одному из самых экстремальных, зрелищных и опасных видов спорта - каякингу на бурной воде. Фильм был снят летом 2008 года в ходе амбициозной экспедиции каякеров из России, Латвии, Германии и Швейцарии, которые в течение длительного времени пролагали путь по горным системам от Тянь Шаня до Камчатки. Превозмогая сильнейшие физические и психологические нагрузки, герои фильма покоряют ревущие водопады, борются с лишениями вдали от благ цивилизации и познают границы своих возможностей... а точнее, отсутствие всяких границ!

После просмотра фильма гости смогут задать вопросы участникам экспедиции, которые прибудут на мероприятие. Те, кто решит до утра не сходить на берег, смогут познакомиться с ними и в более неформальной обстановке. До рассвета с нами будут DJ Kone, DJ Raitis, DJ Krii и VJ Punte.

Встречаемся 20 февраля в Риге, на барже на Андрейсале ( www.peldosadarbnica.lv ) в 21.00.
Вход до 21.30 - 1.5 Ls, после - 3 Ls.

Все вопросы на marnics собака mail.ru