www.newgen.spb.su
Публикации | Новости | Community | Guestbооk


В выходные прошел первый этап строительства подонко-бочки
Подробнее

Брацтво Кальца

В минувшие выходные на речке Вьюн, в 60 км от Питера полным ходом шла нормальная осенняя дрочка бездуховнаго межсезонья - строительство очередного волшебного плейспота силами нескольких, реально ахеревших от невозможности плавать по бурной водичке, чертей.

В восресенье на месте строительства оказалось два колодезных кольца, машина камней, 15 падонкав, неопадонкав, недопадонкав и сочувствующих падонкам, веревки, водка, шашлык, перламутровая трубочка и пакет травки. Все что нужно для реальнаго страительства бочки.

Поскольку употреблять начали раньше, чем закончили предполагаемый этап строительства, и еще поскольку никто не имел представления о технологии установки колец в реку, то в первое кольцо вставили трубу, обвязали веревкой, зацепили за машину и стали спускать вниз. Как всегда, кто-то из всей толпы случайно крикнул водителю "давай!!!" Водитель дал, кольцо покатилось и с разгона улетело в озеро, с другой стороны от предполагаемого места установки. Следующие несколько часов мы провели в безуспешной попытке достать проебанное. Связывали две машины друг с другом, вязали какие-то блоки, вобщем много часов пустой дрочки.

Глядя на всю эту бессмысленную еблю в холодной пасмурной мгле, я понял, что мы теперь - Брацтво Кальца! Пройопанного колодезнаго Кальца!

Со вторым кольцом уже все было намного лучше. Была выдумана нереальная технология спуска кольца двумя машинами, поочереди страхующими кальцо веревками. Кольцо установили куда следует, засыпали камнями, укрепили снизу и сделали небольшой завал из камней рядом с берегом.

На очереди расчитка дна от камней и формирование слива.

Фото

Стоит ли говорить, что после завершения строительства многие члены Брацтва упражнялись в магии. Некоторые освоили технику полетов (с помощью волшебной трубочки), другие научились в максимально сжатый срок превращаться в дрова!