www.newgen.spb.su
Публикации | Новости | Community | Guestbооk


Newgen - это как буддизм. Не обязательно считать себя newgen, чтобы быть newgen. Необязательно быть newgen, чтобы называть себя newgen... Подробнее

Облепись!

Newgen - это как буддизм. Не обязательно считать себя newgen, чтобы быть newgen. Необязательно быть newgen, чтобы называть себя newgen. Или как даосизм - newgen, выраженный словами, не есть настоящий newgen. Или... заболтались что-то... Короче.

Если у вас, дорогие друзья, есть какие-либо симпатии к newgen community, вы можете с нами куда-нибудь съездить, чего-нибудь выпить, о чем-нибудь поговорить или просто шлепнуть любого из нас по заднице. А можете подчеркнуть это с помощью красочных наклеек на вашем снаряжении и прочей собственности. А можете ничего не подчеркивать, ничего не символизировать, не подразумевать, а просто обклеить свое снаряжение, чтобы сделать его еще более ярким.

Так или иначе, мы будем изготавливать наклейки с символикой newgen к новому сезону. Если кто-то хочет их иметь, пожалуйста дайте нам знать, и мы закажем на вас тоже.

Наклейки будут доступны в двух вариантах:

"Logo"
"Url"


Мы бы с радостью создали свободное от денежных отношений общество, в котором все катались бы на лодочках по нереальным порогам и волнам, и никто бы не работал. Но об обществе позаботился кто-то до нас, и оно получилось не идеальным. Поэтому чтобы сделать наклейки, надо платить деньги:

"Logo":
13.5 cm x 17 cm - 100р.
6.75 cm x 8.5 cm - 30р.
3.375 cm x 4.25 cm - 10р.

"Url":
40.5 cm x 7 cm - 100р.
20.25 cm x 3.5 cm - 30р.
10.125 cm x 1.75 cm - 10р.

Пишите на vse@newgen.spb.su c темой [sticker]